Авторское право © WWW : Спортивное ориентирование в Омске
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано 2010-09-12 Веселые старты.Осень 2010. Изменено!
10 Сентябрь 2010 07:38

Без названия 19

Информация

Стартовый протокол

Информация
 
Информация.  "Веселые Старты.Осень 2010".  Этап Кубка ФСО.

Старт в 12-00 , 12 сентября 2010, в Дачном у котлована.
Стартовый взнос на условиях ФСО
Дистанция One man relay( эстафета одного участника)
Старт общий. Заданное направление .

Параметры дистанций
МЭ,М21;  40 КП;  6 700 м
One man relay
ЖЭ,Ж21,М17,М50;  30 КП;  5 000 м
One man relay
Ж50,Ж17,М14,Ж14;  24 КП;  4 000 м
One man relay
М12,Ж12, Open;  10 КП; 
Дистанция ПО ВЫБОРУ

Карта .
Подготовлена в 2009-2010 г.
Масштаб 1:4 000 (в 1 см -40 метров)

Отметка -электронная SportIdent ,
У всех групп (кроме МЖ12 и Open), -2 круга. С возможностью промежуточной считки из ЧИПа. Спортсмены имеющие ЧИП на 50 отметок -будут иметь преимущество (не затрачивая время на промежуточную считку!). Поэтому меняйтесь ЧИПами -заранее, и ставьте в заявку -правильный ЧИП !!
Стартовый протокол тут. Внимание!, огромная просьба к участникам посмотреть и проверить по стартовому протоколу НОМЕР ЧИПА с которым вы побежите, и НОМЕР участника (он отличается от традиционных кубковых стартов). Номер иметь обязательно!, без номера участник не будет допущен на старт! До 20-00 в субботу 11,09 -можно и нужно :) прислать изменения или дополнения через обратную связь на сайте
Порядок прохождения дистанции :
Участники выстраиваются на линии старта. Старт всех участников одновременно в 12-00. Участники проходят свой первый круг, отмечаются на показательном кп 77, далее у кого не хватает емкости ЧИПА проходят через станцию для считки , затем  через станцию очистки, далее получают карту на второй круг. Тем участникам , у кого ЧИП-а "хватит" на всю дистанцию без промежуточной считки -уходят сразу после 77 кп на смену карт и на второй круг. Обращаю внимание, что определить емкость ЧИПа -нужно заранее!, либо без вариантов забежать на промежуточную считку/очистку. Участник у кого не хватит места в ЧИПе для отметок -будет снят!
Финиш будет считаться по кп 77 (на втором круге), далее на считку пешком.

Смотрите внимательно номер на карте должен соответствовать вашему нагрудному номеру!
Пример в стартовом протоколе:
Иванов Иван       Омск  II   201 1998 12:0:00 4711455        
на карте первого круга должно быть 201,1    на карте второго круга 201,2 

Легенд КП в карте нет. Порядок прохождения впечатан в карту . Призма КП в микроямках -все внизу ямы! Станция находится на ближнем дереве, в больших микроямах из которых трудно выбираться :), станция находится наверху! (прыгать в яму не надо!!).

Ну а в остальном ... все как всегда.

Желаю веселого старта !

URL / WWW
http://orientomsk.ru/news/a-284.html